Интернет-журнал СЕТЕВИК

ФК «Ростов» обыграл тульский «Арсенал»

25.04.2021 19:34

Ростовская область, 25 апреля 2021. krklvs.ru. ФК «Ростов» обыграл тульский «Арсенал». Об этом сообщает пресс-служба «желто-синих».

«Гол Полоза и сейв Песьякова позволили «Ростову» добыть долгожданную домашнюю победу в матче – 1:0!» - говорится в сообщении.

Долгое время счет был 0:0. Лишь во втором тайме, на 74-й минуте, донской команде выпал шанс пробить пенальти.

Матч состоялся на «Ростов Арене», на стадионе был 15 021 зритель.

Сергей Песьяков признан лучшим игроком матча.

Недавно команда Валерия Карпина провалила выездную встречу с московскими железнодорожниками со счетом 4:1.

Ростовская область, 25 апреля 2021. krklvs.ru. Российский теннисист Аслан Карацев обыграл первую ракетку мира, серба Новака Джоковича. Об этом сообщает «Коммерсант».

Карацев участвовал в турнире Serbia Open, который проходил в белградском теннисном центре имени Джоковича. Аслан победил в полуфинале в эту субботу.

«С ним нужно играть на 200 процентов от возможного. Стоит расслабиться на секунду, и он быстро нанесет удар», — рассказал об игре с одним из лучших теннисистов в истории Аслан Карацев.

Он успешно сыграл в первой и третьей партии турнира. Матч завершился со счетом 7:5, 4:6, 6:4. В целом игра длилась 3 часа 25 минут.

Как сообщает sportrbc.ru, Аслан Карацев родился во Владикавказе, а в 14 лет начал тренироваться в Таганроге. Спустя шесть лет впервые сыграл в основной сетке турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге. С 2015 года получает награды различных уровней. Так, в марте этого года завоевал титул на теннисном турнире в Дубае.