ФК «Ростов» проиграл «Спартаку»

05.04.2021 5:23

Ростовская область, 4 апреля 2021. krklvs.ru. ФК «Ростов» проиграл «Спартаку» со счетом 2:3. Об этом сообщает официальная группа донского футбольного клуба в сети «ВКонтакте».

Игра началась с того, что противник забил гол в ворота «Ростова». Потом удалось не только сравнять счет, но и обойти соперника. Однако в итоге первый тайм завершился со счетом 2:2.

«На 58-й минуте «Спартак» выполнял подачу с углового. Соболев оказался первым на мяче и головой направил мяч в цель. Все попытки «Ростова» сравнять счет оказались тщетными, и результат матча оказался за гостями – 2:3», – пояснили в пресс-службе «желто-синих».

На стадионе за матчем наблюдали 32 888 зрителей.

Ростовская область, 2 апреля 2021. krklvs.ru. В воскресной встрече «Ростова» со «Спартаком» могут не принять участие три игрока основного состава москвичей, пишет портал «СЭ», ссылаясь на директора департамента «Спартака» по связям с общественностью Антона Фетисова.

В своем интервью изданию Фетисов рассказал о физической форме полузащитников «красно-белых» Алекса Крала, Виктора Мозеса и Романа Зобнина перед 24-м туром РПЛ.

«Они восстанавливаются, больше пока сказать нечего. Участие всех троих в матче с «Ростовом» все еще под вопросом», – цитирует Фетисова «СЭ».

Зобнин и Крал травмировались в матче против «Урала» в прошлом туре. По этой причине ни чех, ни россиянин не приняли участия в играх своих национальных сборных. Виктор Мозес получил повреждение одним туром раньше. Для московской команды отсутствие трех игроков основного состава может стать серьезным испытанием в игре с подопечными Валерия Карпина.

Матч «Ростов» – «Спартак» начнется 4 апреля в 19:00 на стадионе «Ростов Арена», судить игру будет Павел Кукуян.

Напомним, с недавних пор стадионы Ростовской области смогут заполняться до 75%.

Вчера стало известно, что полузащитником «Ростова» Матиасом Норманном интересуются клубы из Англии и Германии.