ФК «Ростов» проиграл «Уралу»

11.05.2021 5:23

Ростовская область, 10 мая 2021. krklvs.ru. ФК «Ростов» проиграл «Уралу». Об этом сообщается в группе «ВКонтакте» донского футбольного клуба.

Матч состоялся в Екатеринбурге.

Начало первого тайма стало непростым для «желто-синих». На 37-й минуте противник забил мяч в ворота «Ростова».

Во втором тайме донским футболистам удалось создать несколько опасных моментов у ворот соперника. Однако, несмотря на игровое преимущество и контроль мяча, счет сравнять не получилось.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Ростовская область, 10 мая 2021. krklvs.ru. Чемпионат по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги будет проходить с 15 мая по 2 октября 2021 года. В нем примут участие семь команд: из Москвы, Электростали, Санкт-Петербурга, Барнаула, Казани, Волгодонска и Екатеринбурга.

15 и 16 мая донские спортсменки сразятся с командой УОР-2 из Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в администрации донского муниципалитета.

«Волгодонск представляет команда ХК «Дончанка». Сроки проведения матчей – с 15.05.2021 по 16.05.2021, игры будут проходить с 16:00 до 17:30», – пояснили в администрации.