Гандболистки «Ростов-Дона» победили «Боруссию»

23.10.2021 22:24

Ростовская область, 23 октября 2021. krklvs.ru. ГК «Ростов-Дон» обыграл дортмундскую «Боруссию» в матче пятого тура предварительного этапа Лиги чемпионов 2021/2022. Игра на домашней площадке завершилась со счетом 37:27.

Ростовчанки уверенно начали игру и лидировали с самых первых минут. Уже к середине первого тайма отрыв донских красавиц составил шесть мячей. На перерыв команды отправились при счете 17:11 в пользу «Ростов-Дона».

Во второй половине встречи донские красавицы продолжили доминировать над немками.

Уже 26 октября «Ростов-Дон» дома сыграет с «Кубанью» в матче чемпионата России. Начало в 19:00.

Ростовская область, 23 октября 2021. krklvs.ru. «Ростов» одержал победу над тульским «Арсеналом» в домашнем матче 12-го тура Российской премьер-лиги. Матч завершился несколько минут на «Ростов Арене» со счетом 4:0. Голы забили Кенто Хасимото, Али Соу, Дмитрий Полоз и Денис Терентьев.

Таким образом, «желто-синие» набрали 12 очков.

Добавим, «Ростов» не проигрывает «Арсеналу» на протяжении девяти игр подряд.