ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»

14.10.2021 4:24

Ростовская область, 13 сентября 2021. krklvs.ru. Матч второго круга предварительного этапа OLIMPBET Суперлиги 2021/22, который прошел сегодня в Ростовском дворце спорта, завершился победой ГК «Ростов-Дон». Встреча наших спортсменок и «Астраханочки» закончилась при счете 31:22.

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»Борьба была напряженной, на перерыв команды ушли при счете 13:12. В начале второго тайма гости отыгрались. Такая ситуация сохранялась почти до конца игры, но в последние пять минут донские спортсменки смогли собраться и забить уставшим соперницам почти 10 голов.

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»

«Следующий домашний матч «Ростов-Дона» состоится 23 октября. На площадке Дворца спорта донские красавицы встретятся с дортмундской «Боруссией». Матч начнется в 17:00», — пишет источник.

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»Ранее ГК «Ростов-Дон» победил ЦСКА в матче за Суперкубок России по гандболу и стал обладателем титула седьмой раз подряд.