ГК «Ростов-Дон» победил ЦСКА

10.12.2019 20:07

Ростов-на-Дону, 12 ноября 2019. krklvs.ru. ГК «Ростов-Дон» победил ЦСКА со счетом 25:20. Об этом сообщили в пресс-службе ростовской команды.

Матч прошел в Москве. Счет открыли соперники, однако в итоге первый тайм завершился в нашу пользу с цифрами 10:12.

В начале второго тайма ЦСКА сравнял счет. Вскоре наши снова вырвались вперед.

«Весь второй тайм «Ростов-Дон» удерживал преимущество в счете. Периодически соперник подбирался к нашей команде, но под конец матча немного потерял бдительность, чем воспользовалась Анна Вяхирева. За эту встречу правая полусредняя забросила шесть мячей и раздала восемь голевых передач», - рассказали в пресс-службе.

Там отметили, что игра выдалась напряженной. Кстати, матч стал первым в истории между этими двумя командами.

В субботу, 16 ноября, в 15:00 «Ростов-Дон» сыграет в ответном матче и последнем туре предварительного этапа Лиги чемпионов с румынским «Бухарестом».