Лига чемпионов: ГК «Ростов-Дон» с крупным счетом обыграл польский «Люблин»

20.10.2019 1:39

Ростов-на-Дону, 6 октября 2019. krklvs.ru. ГК «Ростов-Дон» выиграл первый матч Лиги чемпионов со счетом 31:21. Игра с польским ГК «Люблин» состоялась во Дворце спорта 5 октября, сообщает пресс-служба донского клуба.

Накануне матча наши гандболистки провели видеопросмотр и вечернюю тренировку во Дворце спорта, а после заселились в гостиницу.

Противник прибыл в Ростов вечером 4 октября и в 20:00 провел первую тренировку в донской столице.

Во время игры «Ростов-Дон» завладел преимуществом с первых минут. Уже через 10 минут после начала матча счет был 7:3, а на перерыв команды ушли, когда на табло светились цифры 21:11.

В начале второго тайма донские спортсменки за шесть минут забили шесть голов и уверенно довели игру до победы. Встреча завершилась счетом 31:21.

9 октября ГК «Ростов-Дон» отправится в Бухарест — на 11 октября запланирован матч второго тура предварительного раунда Лиги чемпионов против местной команды.