Первый домашний матч сезона: ГК «Ростов-Дон» уверенно обыграл «Динамо-Синару»

18.11.2019 19:15

Ростов-на-Дону, 6 сентября 2019. krklvs.ru. ГК «Ростов-Дон» обыграл «Динамо-Синару» в первом домашнем матче сезона. Встреча завершилась несколько минут назад со счетом 38:18.

Первый мяч в ворота соперника отправили донские спортсменки. На перерыв команды ушли при счете 20:9 в пользу ростовской команды.

После перерыва гандболистки из Волгограда совсем поникли, сбавили темп своей игры и ничего не могли противопоставить сопернику, который был лучше и в атаке, и в нападении, сообщает пресс-служба ростовского клуба.

В итоге «Ростов-Дон» одержал уверенную победу в матче с волгоградскими гандболистками.

Для ростовчанок это уже четвертый матч в этом сезоне. 30 августа донские красавицы в Тольятти победили «Ладу» в матче за Суперкубок России, 1 сентября разгромили «Уфу-Алису», а 2 сентября оказались сильнее «Университета». Следующая игра состоится 12 сентября – во Дворце спорта «Ростов-Дон» сыграет с московским «Лучом», начало в 19:00.

Автор фото: Елена Романченко