«Ростов-Дон» на выезде обыграл «Звезду»

07.09.2019 13:01

Ростов-на-Дону, 22 октября 2019. krklvs.ru. ГК «Ростов-Дон» в гостях обыграл звенигородскую «Звезду». Встреча завершилась счетом 36:23, сообщает пресс-служба донского клуба.

Донские гандболистки открыли счет на первых секундах игры. Противник забил первый гол на пятой минуте, но отрыв в счете продолжал увеличиваться — к концу тайма наша команда была впереди на восемь мячей (9:17 в пользу «Ростов-Дона»).

«В Звенигороде «Ростов-Дон» не остался без поддержки. Около 25 болельщиков, специально приехавших из Ростова-на-Дону на автобусе, весь матч гнали нашу команду вперед, перекрикивая местных любителей гандбола», — говорится в сообщении.

Во второй части игры отрыв увеличился, а по итогам матча донской клуб набрал 16 очков и уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата России.

30 октября в 19:00 донские красавицы в Ростове встретятся с «Астраханочкой» в очередном туре Суперлиги Париматч.