В центре внимания
Интернет-журнал СЕТЕВИК

«Ростов-Дон» победил венгерский «Ференцварош»

07.03.2020 21:56

Ростовская область, 7 марта 2020. krklvs.ru. «Ростов-Дон» на домашней площадке победил венгерский «Ференцварош». Матч заключительного тура основного раунда Лиги чемпионов завершился со счетом 29:26 в пользу донских гандболисток, сообщает пресс-служба клуба.

«Сегодняшний матч вызвал большой ажиотаж среди болельщиков. Буквально за неделю до встречи были распроданы почти все билеты», — говорится в сообщении.

По результатам игры на первом месте Группы 1 остается французский «Мец». Вторую строку занимает «Ростов-Дон». На третьем месте расположился «Эсбьерг» из Дании. У «Ференцвароша» нет шансов на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов — он занимает последнюю строчку турнирной таблицы.

Следующую игру донские спортсменки проведут 11 марта. В Тольятти они встретятся с «Ладой» в четвертьфинале Кубка России.

Ростовская область, 6 марта 2020. krklvs.ru. Руководство Российской премьер-лиги не намерено отказываться из-за угрозы коронавируса от церемонии рукопожатия перед матчем «Ростов» – ЦСКА, сообщили ТАСС в пресс-службе РПЛ.

Накануне традиционную для футболистов церемонию рукопожатия отменило руководство чемпионатов Англии, Франции, Шотландии и других зарубежных лиг. Сделано это в целях предосторожности против распространения коронавируса.

В РПЛ заявил, что процедура встречи команд в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу останется неизменной. Как пояснили специалисты, это связано с тем, что ситуация с проникновением коронавируса в России намного более спокойная, чем в других странах.

Матч между командами «Ростов» и ЦСКА состоится 9 марта на стадионе «Ростов Арена». В чемпионате РПЛ ростовская команда занимает третье место, а ее соперник – четвертое.