«Ростов» обыграл «Тамбов» в домашнем матче

03.05.2021 0:43

Ростовская область, 2 мая 2021. krklvs.ru. Матч «Ростов» – «Тамбов», который состоялся сегодня на стадионе «Ростов Арена», завершился победой «желто-синих». Хозяева поля одержали победу со счетом 2:0.

Первый гол на 70-й минуте игры забил Дмитрий Полоз. Второй мяч в ворота соперника через восемь минут отправил Кэенто Хасимото. Всего ростовчане нанесли три десятка ударов по воротам гостей.

Следующий матч донская команда проведет на выезде. 10 мая в предпоследнем туре чемпионата «Ростов» сыграет в Екатеринбурге с местным «Уралом». Завершат сезон «желто-синие» 16 мая, сыграв в «южном дерби» со своими соседями из «Краснодара».

Напомним, в донской столице запустили дополнительные автобусы из-за футбольного матча «Ростов» – «Тамбов».

Ростовская область, 1 мая 2021. krklvs.ru. Болельщики ростовской футбольной команды сегодня смогут получить автографы игроков основного состава Хайтама Алеесами и Александра Павловца. Об этом говорится в сообщении на сайте ФК «Ростов».

Автограф-сессия норвежца и белоруса пройдет на Театральной площади с 12:30 до 13:30.

Площадка «Ростова» в рамках спортивного фестиваля #1МАЙSKY уже открыта, она работает с 11:00. На ней для фанатов «желто-синих» будут доступны различные конкурсы и развлечения.

Также сегодня фестиваль #1МАЙSKY в своем поздравлении упомянул глава администрации Ростова-на-Дону.