«Ростов» проиграл последней команде РПЛ

31.08.2019 3:56

Ростов-на-Дону, 21 сентября 2019. krklvs.ru. Встреча 10-го тура чемпионата России по футболу в Саранске между «Тамбовом» и «Ростовом» завершилась победой хозяев: «волки» одолели желто-синих со счетом 2:1.

Первый гол забили ростовчане. На 27-й минуте отличился Шомуродов. Однако «волки» проявили бойцовский характер и отправили в сетку ворот гостей два мяча. Оба раза это сделал Мелкадзе.

Встреча могла закончиться и с более неприличным счетом для гостей, когда в первом тайме в ворота «Ростова» был назначен пенальти. Но Костюков промазал.

Игра у ростовчан не клеилась. Несмотря на серию мощных атак, они не смогли добиться даже ничейного результата. И проиграли формально самой слабой команде РПЛ, которая показала свои зубы и доказала, что она не аутсайдер.

«Ростов» опять демонстрирует старую болезнь, которой страдал в прошлом сезоне. Команда начинает очень бодро, выбивается в лидеры чемпионата, а затем проигрывает соперникам из нижней части турнирной таблицы.