«Ростов» сыграл вничью с «Ахматом»

29.02.2020 21:35

Ростовская область, 29 февраля 2020. krklvs.ru. ФК «Ростов» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги. Встреча в Грозном завершилась несколько минут назад со счётом 1:1. Счёт открыл Эльдор Шомуродов, забив мяч на последней минуте первого тайма матча. Отыгрался «Ахмат» на 47-й минуте.

Еще спустя 10 минут красную карточку получил игрок «Ахмата» Максим Ненахов за фол на Шомуродове, но после просмотра VAR удаление было отменено.

Кстати, из-за травм сегодняшний матч пропустили два игрока «Ростова».

«Ионов еще не восстановился после травмы. Мамаев в последнем матче получил небольшое повреждение, восстановиться не успел, надеемся, что к следующему матчу будет готов», – отметил главный тренер «желто-синих» Валерий Карпин.

Следующим соперником «Ростова» станет ЦСКА. Матч состоится на «Ростов Арене» 9 марта, начало в 14:00.

Ростовская область, 29 февраля 2020. krklvs.ru. Влади из группы «Каста» пригласил ростовчан побегать сегодня вместе с ним. На предложение музыканта откликнулись десятки горожан. Старт был дан в 10:00 на улице Береговой. Длина маршрута составила 8 км.

«Ростов-на-Бегу! Никогда раньше не бегал у нас, только когда на пары опаздывал. А тем временем здесь очень приятно на правом и левом берегу. Спасибо всем пацанам и девчонкам, которые пришли со мной побегать», – написал он в своем в Instagram.

А вечером в донской столице состоится концерт «Касты», посвященный 20-летию коллектива и презентации нового альбома.