В центре внимания
Интернет-журнал СЕТЕВИК

Ростовская рапиристка Лариса Коробейникова стала чемпионкой Европы в составе сборной России

25.10.2019 23:48

Ростов-на-Дону, 21 июня 2019. krklvs.ru. Ростовская спортсменка в составе сборной российских рапиристок стала победительницей проходящего в немецком Дюссельдорфе чемпионата Европы по фехтованию.

В решающем матче Инна Дериглазова, Анастасия Иванова, Лариса Коробейникова и Аделина Загидуллина победили француженок со счетом 45:32.

Российские рапиристки завоевали медаль чемпионата Европы в командных соревнованиях в шестой раз подряд. В общекомандном зачете российская команда занимает первое место. Вторыми идут французы, третьими – итальянцы.