Ростовские гандболистки проиграли «Эсбьергу» в матче Лиги чемпионов

08.01.2022 21:35

Ростовская область, 8 января 2022. krklvs.ru. ГК «Ростов-Дон» уступил «Эсбьергу» на своем поле. Матч Лиги чемпионов прошел сегодня вечером во Дворце спорта.

Первая половина встречи прошла для хозяев успешно. На перерыв команды ушли при счете 15:12. Во втором тайме «Ростов-Дон» продолжил лидировать. Но не долго. С 38-й минуты «Эсбьерг» начал нагонять, а еще через 11 минут - датская команда вырвалась вперед. Итог встречи -25:27 в пользу гостей.

Следующий матч «Ростов-Дон» проведет в Краснодаре. 11 января ростовчанки встретятся с «Кубанью» в матче чемпионата России.

Ростовская область, 4 января 2022. krklvs.ru. Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал победу над звенигородской «Звездой» в OLIMPBET Суперлиге 2021/2022. Итоговый результат – 32:26 в пользу дончанок.

Открыла счет ростовчанка Ярослава Фролова, совершив контратаку. Первый тайм завершился со счетом 19:9. В дальнейшем ростовчанки сохранили пальму первенства.

Следующий матч «Ростов-Дон» сыграет против «Кубани» 11 января.