В Октябрьском районе на турнире сразились мини-футбольные команды муниципалитетов

07.05.2021 15:13

Ростовская область, 7 мая 2021. krklvs.ru. В поселке Каменоломни команды муниципалитетов по мини-футболу выявили лучшего в рамках первенства Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», сообщает администрация Милютинского района.

Соревнования были приурочены ко Дню местного самоуправления. Принять в них участие в очередной раз решила и команда милютинской администрации, сказано в тексте.

Первыми по результатам розыгрыша турнира стали ростовчане, второе место заняла команда из Усть-Донецкого района, а на третьем месте оказались два коллектива из Октябрьского и Милютинского районов.

«Победители награждены кубками и дипломами. Их вручил исполнительный директор Ассоциации Ляхов В.П», — говорится в сообщении.

Несколько дней назад юношеский турнир по футболу «Кубок Дружбы» начался в Ростове.

Ростовская область, 6 мая 2021. krklvs.ru. «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку» со счетом 35:25. Об этом сообщили в пресс-службе донского гандбольного клуба.

«Наша команда стабильно удерживала отрыв в 7–8 мячей до самой финальной сирены», – рассказали в пресс-службе.

«Ростов-Дон» начал лидировать уже в начале игры. На 13-й минуте астраханские гандболистки впервые за этот матч сумели вырваться вперед – счет стал 7:8. Однако вскоре донские спортсменки снова стали лидировать, и в конце тайма счет был 17:11 в нашу пользу.

В начале второй половины встречи «Астраханочка» сумела забросить два мяча подряд, но затем преимуществом опять завладел «Ростов-Дон».