В Первенстве России по плаванию победили юные спортсмены из Ростовской области

09.05.2021 0:03

Ростовская область, 8 мая 2021. krklvs.ru. В Первенстве России по плаванию среди юношей и девушек победили, в том числе спортсмены из Ростовской области. Информация размещена на сайте https://russwimming.ru.

Так, в разряде по плаванию 50 м брассом третье место занял Игорь Трубин.

В разряде 4 на 200 м (вольный стиль) донские спортсмены заняли второе место. Это Андрей Филипец, Александр Маркушин, Вячеслав Чумак и Игорь Трубин.

В разряде 400 м, 800 м и 1500 м (вольный стиль) первое место взял Андрей Филипец.

Ростовская область, 7 мая 2021. krklvs.ru. В поселке Каменоломни команды муниципалитетов по мини-футболу выявили лучшего в рамках первенства Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», сообщает администрация Милютинского района.

Соревнования были приурочены ко Дню местного самоуправления. Принять в них участие в очередной раз решила и команда милютинской администрации, сказано в тексте.

Первыми по результатам розыгрыша турнира стали ростовчане, второе место заняла команда из Усть-Донецкого района, а на третьем месте оказались два коллектива из Октябрьского и Милютинского районов.

«Победители награждены кубками и дипломами. Их вручил исполнительный директор Ассоциации Ляхов В. П.», – говорится в сообщении.

Несколько дней назад юношеский турнир по футболу «Кубок Дружбы» начался в Ростове.