ХК «Ростов» обыграл китайский «КРС-БСУ»

11.01.2020 22:13

Ростовская область, 11 января 2020. krklvs.ru. ХК «Ростов» обыграл китайский «КРС-БСУ» со счетом 4:1. Об этом сообщает пресс-служба донского клуба.

Первую шайбу забили китайские хоккеисты. Однако нашим удалось не только забить ответный гол, но и вырваться вперед, и первый тайм завершился со счетом 2:1. Во второй части игры ростовские хоккеисты забили еще две шайбы в ворота соперника. А вот в третьем периоде счет остался прежним.

О главных событиях донского спорта в 2019 году читайте в нашем материале.

Ростовская область, 10 января 2020. krklvs.ru. У футболистов «Ростова» закончился зимний отпуск, сообщает пресс-служба клуба. Сегодня команда проходит медосмотр в одной из московских клиник, а уже завтра игроки вылетят в ОАЭ.

Первые зимние тренировочные сборы «желто-синих» пройдут в Абу-Даби.

Ранее стало известно, что в ближайшее время состав ФК «Ростов» на правах аренды пополнит 23-летний голкипер Максим Рудаков. Воспитанник санкт-петербургского футбола принадлежит «Зениту».